Батыров Константин Геннадьевич посетил Кетченеры с проверкой

Батыров Константин Геннадьевич Состоялся визит министра в Кетченеры

Новый министр спорта и молодёжной политики Республики Калмыкия Батыров Константин Геннадьевич посетил с рабочим визитом Кетченеровское РМО Республики Калмыкия, об этом сообщает глава сектора спорта.

Спорт — норма жизни!

В ходе поездки министр спорта и молодёжной политики Республики Калмыкия Батыров Константин Геннадьевич в сопровождении своего заместителя в сфере спорта Савра Манджиева, Главы Кетченеровского РМО Годжурова Санала Вадимовича и его заместителя Ангарика Мучкаева, а также прокурора Кетченеровского района Виктора Абушинова посетили спортивные объекты района: спортивную площадку для подготовки и выполнения нормативов ВФСК ГТО и районную ДЮСШ, находящуюся в данный момент на капитальном ремонте.

Кроме того, проинспектировали ход строительства нового футбольного поля с беговыми дорожками, который возводится в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни».

Затем состоялась встреча министра Батырова Константина Геннадьевича с тренерско-преподавательским составом кетнеченеровской детско-юношеской спортивной школы, в ходе которой были обсуждены перспективы ее развития, планы и задачи на текущий учебный год.

В заключение своего рабочего визита в Кетченеровский район, Министр спорта и молодежной политики Республики Калмыкия Константин Геннадьевич Батыров торжественно вручил 10 комплектов юнармейской формы куратору юнармии МКОУ «Сарпинская СОШ» Надежде Утнасуновой.


Батыров Константин Геннадьевич

https://riakalm.ru


Оставить комментарий